domingo, 13 de abril de 2008

ES: Ingeniero Tecnico Agricola/Agronomo

AGROMALLORCA SAT
Empresa: AGROMALLORCA SAT

Más ofertas de trabajo en AGROMALLORCA SAT
Población: Inca-Palma
Provincia: Illes Balears
Número de Vacantes: 1
Descripción de la Oferta: PERSONA SERIA Y RESPONSABLE, CON AMPLIOS CONOCIMIENTOS DEMOSTRABLES EN PRODUCCION BAJO PLASTICO DE HORTALIZAS, RESPONSABLE DE PLANIFICACION Y CONTROL DE SIEMBRAS, DIRECCION Y SEGUIMIENTO DE PERSONAL.. EN DEFINITIVA SERA EL RESPONSABLE DIRECTO DE LA EXPLOTACION AGRARIA DE 25 HECTAREAS BAJO PLASTICO Y DE 50 OPERARIOS AGRICOLAS
Estudios mínimos: Ingeniero Técnico
Experiencia mínima: 3 a 5 Años
Requisitos mínimos: INGENIERO TECNICO AGRICLOLA Y/O AGRONOMO
EXPERIENCIA DEMOSTRABLE.
DEBERA VIVIR EN LA EXPLOTACION AGRARIA.
PERSONA SERIA ,,RESPONSABLE,CON GRAN CAPACIDAD DE TRABAJO
Requisitos deseados: CON CONOCIMIENTOS DE APPCC,CALIDAD,PREVENCION RIESGOS LABORALES