quarta-feira, 23 de abril de 2008

ES. INGENIERO AGRONOMO-FORESTAL

Fecha de la oferta:     23-04-2008
Referencia:     INGENIERO
Nombre de la empresa:     LA RAÑUELA
[ Mostrar más información ]
[ Ocultar ]
Número de trabajadores:     6
Sede central en:     Toledo
Descripción de la empresa:     ACTIVIDADES RELACIONADAS CON EL CAMPO

Ubicación
Población:     Toledo
Provincia:     Toledo
País:     España

Descripción
Puesto vacante:     INGENIERO
Categorías:
Ingenieros y técnicos - Agrónomo y montes
Departamento:     AGRONOMO-FORESTAL
Personal a cargo:     0
Número de vacantes:     1
Descripción de la oferta:     PERSONAL CON CONOCIMIENTO DE CAMPO, TANTO ADMINISTRATIVA COMO FISICAMENTE PARA GESTION AGRARIA, CINEGERICA Y FORESTAL

Requisitos
Estudios mínimos:     Ingeniero Técnico - Forestal, especialidad en Explotaciones Forestales
Experiencia mínima:     Al menos 1 año
Imprescindible residente en:     España
Requisitos mínimos:     CONOCIMIENTO DE SIGPAC, CATASTRO Y LECTURA DE PLANOS.
CARNET DE CONDUCIR, VEHICULO PROPIO.
CONOCIMIENTO DE CAZA, CONTROLES FITOSANITARIOS Y REFORESTACIONES.-

Requisitos deseados:     CONOCIMIENTO DE SIGPAC, CATASTRO Y LECTURA DE PLANOS.

Contrato
Tipo de contrato:     De duración determinada
Duración:     6 MESES PRORROGABLE
Jornada laboral:     Completa
Horario:     DE CAMPO

Salario
Salario:     12.000 € - 15.000 € Bruto/año
Comisiones / incentivos:     KILOMETRAJE